АНОНС

Кинозал РДК "Горняк" приглашает:

Киноафиша 06.02.-12.02.jpg

Районный Дом культуры "Горняк" приглашает:

Афиша Фест.jpg

Афиша_День матери.jpg

Положение о проведении I Районного Открытого фестиваля авторов и исполнителей авторской песни «Илиморье»,

посвященного 35-летней годовщине окончания строительства Байкало-Амурской магистрали

Положение Илиморье = на сайт1.jpg

Положение Илиморье = на сайт2.jpg

Положение Илиморье = на сайт3.jpg

Железногорск-Илимский_А2.gif    оборотка_CИбирь.gif

«Культура. Гранты России»

Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию новый Интернет-портал «Культура. Гранты России». Здесь Вы найдёте все  сведения о видах и порядке предоставления  федеральных, региональных, муниципальных и частных грантах, предназначенных для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства. С помощью ресурса Минкультуры России надеется получить полную и достоверную информацию о ситуации с грантами на территории страны.

На данном портале регулярно осуществляется размещение актуальной информации.

Очень хотелось бы, чтобы создание такого портала поспособствовало увеличению количества распределяемых грантов, повышению финансового обеспечения проектной деятельности в учреждениях культуры и социально-ориентированных некоммерческих организациях, а также интенсификации контактов между донорами и творческими коллективами.

Ссылка для перехода на портал:  https://grants.culture.ru/

Министерство по молодежной политике Иркутской области проводит ежегодный конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах».

Конкурс проводится с целью развития творческого потенциала молодежи Иркутской области.

Задачи Конкурса:

1) выявление талантливой молодежи Иркутской области и создание условий для реализации ее творческого потенциала;

2) популяризация позитивно-ориентированной деятельности среди молодежи Иркутской области;

3) обновление областного банка данных талантливой молодежи Иркутской области.

Участниками Конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Иркутской области, являющиеся победителями муниципального конкурса «Молодежь в лицах», который проходит в муниципальных образованиях Иркутской области.

По итогам Конкурса будет определено 100 победителей. Победители награждаются дипломами министерства и ценными призами.

Церемония награждения пройдет в конце ноября 2018 года в городе Иркутске.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.mmp38.ru, раздел: «Деятельность-Конкурсы-Министерства-Положения».

Подробную информацию можно получить в министерстве по молодежной политике Иркутской области по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, д.1, каб.109, тел. (3952) 24-06-61, Шульгин Дмитрий Андреевич, Жукова Наталья Владимировна.

И.о. начальника ОКСДМ администрации Нижнеилимского муниципального района О.П. Межова