|
26 октября 2018
Список участковых уполномоченных ОМВД России по Нижнеилимскому району
Список участковых уполномоченных полиции
ОМВД России по Нижнеилимскому району
1.1. Административный участок № 705 (границы обслуживания: 1 квартал, переулки Донской, Камский, Ленский, Иртышский, Днепровский, Волжский, улицы Ангарская, Нагорная, улица Иващенко дома с 1 по 5, территория ПАО Коршуновского ГОКа, гаражные кооперативы, объекты торговли и учебные заведения, расположенные на участке) - за старшим лейтенантом полиции Гусевым Виталием Александровичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
1.2. Административный участок № 706 (границы обслуживания: 2 квартал, улица Иващенко дома с 9 по 13, платные стоянки, гаражные кооперативы, объекты торговли и учебные заведения, расположенные на участке) - за лейтенантом полиции Ляминым Александром Владимировичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
1.3. Административный участок № 707 (границы обслуживания: 3 квартал, 4 квартал, улицы Кутузова, Суворова, Ушакова, Нахимова, Геологов, Ватутина, Чапаева, Котовского, Фрунзе, Гастелло, Пархоменко, Западная, Лазо, Буденного, Кирова, переулок Таежный, улица 40 лет ВЛКСМ, учебные заведения, расположенные на участке) - за капитаном полиции Морозовым Станиславом Михайловичем старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
1.4. Административный участок № 708 (границы обслуживания: 6 квартал, гаражные кооперативы, учебные заведения, расположенные на участке) - за старшим лейтенантом полиции Макушкиным Иваном Викторовичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
1.5. Административный участок № 709 (границы обслуживания: кварталы 6А, 10, 11, 12, ул.Радищева, пос.Донецкий, МК-162, ТЭЦ,-16, дачный кооператив «Сибирочный», учебные заведения, расположенные на участке) - за капитаном полиции Морозовым Станиславом Михайловичем старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
1.6. Административный участок № 710 (границы обслуживания: 7 квартал, ул.Янгеля дома 3 и 4, учебные заведения, расположенные на участке) - за старшим сержантом полиции Бордюг Максимом Федоровичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
1.7. Административный участок № 711 (границы обслуживания: 8 квартал, ул.Янгеля дома 12 и 14, 13 и 14 микрорайоны, дачные кооперативы
|
«Таежный», «Лесная поляна», учебные заведения, расположенные на участке) - за капитаном полиции Филатовым Максимом 11авловичем старшим участковым уполномоченнььм полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
1.8. Административный участок № 712 (п. Хребтовая, п. Семигорск, ст. Мерзлотная, ст. Карстовая, дачный кооператив «Илимские дачи»: п. Коршуновский, дачный кооператив «Авиатор», п. Шестаково, п. Суворовский, п. Селезневский, дачный кооператив «Заречный») - за капитаном полиции Филатовым Максимом Павловичем старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.9. Административный участок № 713 (п. Видим, п. Каймоновский, п. Чистополянский п. Заярск, п. Миндей, учебные заведения расположенные на участке) - за капитаном полиции Горячевым Анатолием Александровичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.10. Административный участок № 714 (п. Соцгородок, ст.Черная, ст.Сохатый, п. Речушка, учебные заведения расположенные на участке) - за лейтенантом полиции Старостиным Юрием Валерьевичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.11. Административный участок № 715 (п.Новая Игирма: 1, 2, 3 квартал, мкр. Кубанский, улицы: Харьковская, Дорожная, Гагарина, Транспортная, Трактовая, Чкалова, Чехова, Чапаева, Кедровая, Студенческая, пер. Чехова, гаражные и дачные кооперативы, учебные заведения расположенные на участке) - за капитаном полиции Неминущим Максимом Валерьевичем старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.12. Административный участок № 716 (п.Новая Игирма: улицы: 50 лет Октября, Мира, 1-х Строителей, 8 марта, Комарова, Комсомольская, Лесорубов, Набережная, Титова, Лесная, Партизанская, Кильдерова, Прибрежная, С.Бархатова, Киевская, Советская, Волгоградская, Балькальская, Зверева, Брусничная, Илимская, Новоселов, Калинина, Пионерская, Приморская, Янгеля, Радищева, Космонавтов, Дудченко, Целинная, переулки: Строителей, Речной, Киевский, учебные заведения расположенные на участке) - за лейтенантом полиции Струченковым Сергеем Сергеевичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.13. Административный участок № 717 (п. Новая Игирма: мкр. Восточный, м\р «Химки», «Сосновый», «Речной», улицы: Дружбы, Солнечная, Пляжная, Почтовая, ул. Восточная магистраль-9, гаражные кооперативы и учебные заведения расположенные на участке) - за лейтенантом полиции Шестаковым Антоном Сергеевичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.14. Административный участок № 718 (п. Березняки, п. Игирма, п. Заморский, п. Дальний, дачные и гаражные кооперативы, учебные заведения расположенные на участке) - за старшим лейтенантом полиции Павловым Алексеем Александровичем участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.15. Административный участок № 719 (п.Радищев, п.Янгель,
п.Новоилимск, дачные и гаражные кооперативы, учебные заведения расположенные на участке) - за старшим лейтенантом полиции Ховалыг Эртине Адышааевич участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.16. Административный участок № 720 (Рудногорский рудник, п. Рудногорск: многоквартирные дома, дачные и гаражные кооперативы, учебные заведения расположенные на участке) - за майором полиции Васильевой Мариной Геннадьевной старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району;
|
1.17. Административный участок № 721 (п. Брусничный, п.
Рудногорск - частные жилые дома, дачные и гаражные кооперативы, учебные заведения расположенные на участке) - за майором полиции Васильевой Мариной Геннадьевной старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нижнеилимскому району.
|
ЕДИНЫЙ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
Вторник, суббота: с 09:00 часов до 13:00 часов
Четверг: с 18:00 часов до 21:00 часа
Прием проводится по адресу:
и.Новая Игирма, улица Бархатова, здание 5
тел. 6-36-20
п.Рудногорcк, здание ПЧ-127, ул.Рубежная 13 «а»
п. Видим, ул. Школьная д.1
тел. 6-92-87
г. Железногорск-Илимский, 6 «А» квартал, каб. № 11
По веем вопросам деятельности участковых
уполномоченных полиции обращаться к руководству
ОУУП и ИДИ по адресу:
г. Железногорск-Илимский, 6 «А» квартал, каб. № 12
тел. 3-02-57
|
|
|