дата и время
|
место проведение
|
мероприятия
|
МУК РДК «Горняк»
|
02.01
14-00 час.
|
Б/З
РДК «Горняк»
|
Новогодний утренник для детей работников
ОАО КГОК «Сказка из мешка Деда Мороза»
|
02.01
17-00 час.
|
Б/З
РДК «Горняк»
|
Новогодний утренник для детей г. Железногорска-Илимского «Сказка из мешка Деда Мороза»
|
03.01
14-00 час.
|
Б/З
РДК «Горняк»
|
Новогодний утренник для детей работников ОАО КГОК «Сказка из мешка Деда Мороза»
|
05.01
11-00 час.
|
М/З
РДК «Горняк»
|
Новогодний утренник для детей Отделения
«Почта России»
|
11.01
17-00 час.
|
Храм «Казанской иконы Божьей Матери"
1 квартал
|
Встреча в клубе «Достучаться до небес»
|
12.01
08-30 час.
|
Храм «Казанской иконы Божьей Матери"
1 квартал
|
Встреча в клубе «Достучаться до небес»
|
15.01
16-00 час.
|
МУК РДК «Горняк»
|
Встреча в клубе садоводов-огородников «Благовест»
|
15.01
16-00 час
|
МУК РДК «Горняк», М/З
|
Встреча в клубе любителей истории
«Дорогами войны» (СОШ №1- 10 кл.)
|
19.01
15-00 час.
|
МУК РДК «Горняк»,
Фойе II этажа
|
Посиделки «Раз в крещенский вечерок»
(Ветераны ГОКа и города)
|
25.01
14-00 час.
|
Общежитие №3
|
Праздник в клубе «Ветеран» - «Татьянин день»
|
29.01
16-00 час.
|
МУК РДК «Горняк»
|
Встреча в клубе любителей истории
«Дорогами войны» (СОШ №1 - 7 кл.)
|
29.01
16-00 час.
|
МУК РДК «Горняк»
|
Встреча в клубе садоводов-огородников «Благовест»
|
МКУК «Нижнеилимская ЦМБ им.А.Н.Радищева»
|
Ежедневно
16-00
|
ЦМБ отдел обслуживания
|
Литературная гостиная
«Прикосновение к классике» (юношество)
|
5-6.01.
13-00
|
ЦДБ им. Ю.Черных
|
Видео - игровая программа для детей «Мультпарад»
|
5.01
12-00
|
БСЧ
|
Новогодняя конкурсно - игровая программа
«Веселых масок карнавал»
|
8.01
12-00
|
БСЧ
|
Познавательный час с элементами игры
«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» (дети, взрослые, театр «Сюрприз»)
|
8.01
13-00
|
БСЧ
|
Литературный час с презентацией
«Рождество Христово» (Взрослые)
|
9.01
14-00
|
ЦДБ им.Ю.Черных
|
Праздник «Рождественские забавы»
|
10.01
11-00
|
БСЧ
|
Праздничная программа «Гуляй на святки без оглядки» (Дом-интернат «Милосердие»)
|
13.01
|
БСЧ
|
Выставка – гороскоп
«Что год грядущий нам готовит?»
|
14.01
14-00
|
БСЧ
|
Познавательный час «Жизнь Илимской тайги»
(Дети, подростки)
|
16-01
10-30
|
ЦБ
Метод. отдел
|
День специалиста «Книжные новинки и профессиональная периодика» (библиотекари)
|
17.01.
14-00
|
ЦДБ
им. Ю.Черных
|
Час познавательной информации «Один дома»
( Дети, подростки)
|
20.01
|
БСЧ
|
Книжная выставка «Право от А до Я»
|
20.01
11-00
|
ЦМБ отдел обслуживания
|
Час библиотерапии «Чудо-мир»
(Дом интернат «Милосердие»)
|
22.01
15-00
|
БСЧ
|
Народные гадания «Загляни в будущее»
(Клуб «Ветераночка»)
|
24.01
16-00
|
ЦМБ
|
Открытие клуба настольных игр
|
30.01
15-00
|
ЦМБ отдел обслуживания
|
Городской турнир на кубок Главы города по роману В.Гюго «Отверженные» «Эпос души» (дети, подростки, юношество)
|
МУК «Историко-художественный музей им. академика М.К. Янгеля»
|
25.12 – 20.01.
23.01 – 30.01.
|
Мемориальный отдел
Филиал
п. Новая Игирма
|
Фотовыставка «Олимпийская слава»
и экскурсионная программа, посвященная пропаганде здорового образа жизни, к дням здоровья
|
22.01 – 15.02
|
Мемориальный отдел
|
Фотовыставка «Театр-сцена, театр-жизнь» из фондов музея Иркутского областного академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова
|
13.01 - 31.01.
|
Школы города и района,
«Дом милосердия», РДК «Горняк», сквер им.
М.К. Янгеля
|
Передвижная выставка: «70 лет освобождения Ленинграда от фашистской блокады»
|
18.12 – 31.01
|
Мемориальный отдел
Японский зал
|
Реэкспозиция и музейные занятия
«Как встретить Новый год по-японски»
(дети 5 - 14 лет)
|
03.01- 20.01
|
Краеведческий отдел
Зал Быта илимских поселян
|
Интерактивная выставка и экскурсионная программа «Пришла коляда – отворяй ворота»
|
14.12-30.01
|
Краеведческий отдел
Выставочный зал
|
Выставка и музейные занятия «Чародейка-зима» (дети 5 - 14 лет)
|
24.01.
16.00
|
Краеведческий отдел
|
Презентация книги Н.Демидова
«С Илимом связанные судьбы»
|
10.01 – 30.01
|
Мемориальный отдел
|
Выставка картин учеников СОШ № 13 им.
М.К. Янгеля г. Усть-Илимск
|
МОУ ДОД «ЦДШИ»
|
24-26.01.2014
10.00- 19.00
|
г. Братск
Дворец искусств
|
Региональный фестиваль духовной музыки. «Рождественская звезда».
|
21.01.
9.00 – 20.00
|
ЦДШИ
|
Выставка художественных работ учащихся отделения эстетического развития. «Прекрасное рядом».
|
21. 01
14.30
|
ДШИ
п. Новая Игирма
|
Заседание МО отделения ИЗО. Тема: «Работа над техникой через художественный образ».
|
29.01.
16.30
|
ДШИ
п. Новая Игирма
|
Заседание МО отделения народных инструментов. Тема: «Работа над интонированием, как основы выразительного исполнения музыкального произведения».
|
Отдел по молодёжной политике, физической культуре и спорту
|
3.01 -5 .01
10.00 - начало соревнований
12.00 - парад-открытие
|
г. Железногорск, спортзал «Горняк»
|
Открытый районный турнир по минифутболу среди школьников «Рождественские каникулы»
(Школьники, занимающиеся в секциях по минифутболу, возрастная категория 1998-1999 г.р. (14-15 л); 2001-2002 г.р. (11-12 л))
|
18.01
16.00
25.01.
16.00.
|
Б/З
РДК «Горняк»
|
14-й сезон Нижнеилимского Союза КВН:
· 1-й полуфинал Возраст участников 10-20 лет
· 2-й полуфинал Возраст участников 10-20 лет
|