Творческая мозаика

Творческая мозаика

«Творческая мозаика» - так называется традиционная выставка работ учащихся ЦДШИ нашего города, которая открылась 21 февраля в мемориальном отделе МКУК «Историко-Художественного музея им. академика М.К. Янгеля».
   В экспозицию вошли работы ребят, которые ещё учатся в детской школе искусств, и выпускников школы. На выставке представлены различные по технике и содержанию произведения. Так, например, Панихидкина Ирина выполнила работу в технике "рисунок гелиевыми ручками", которая поражает выразительностью графики. Изделия из войлока удивляют потрясающим уровнем и мастерством исполнения, а оригинальные работы в стиле батик порадуют посетителей яркими красками и фантазийными узорами. На открытии выставки выступил мэр Нижнеилимского района Максим Сергеевич Романов. Он выразил признательность за труд и вручил Благодарственные письма педагогам детской школы искусств г. Железногорска-Илимского, подготовивших участников выставки.
   Приглашаем всех жителей города и района посетить выставку «Творческая мозаика», которая продлится до 18 марта и полюбоваться работами наших талантливых ребят – юных художников.

И.о. зав. мемориальным отделом Мальцева И.Б.
Копия IMG_5045.JPG