Старт детской оздоровительной кампании

мечел.png

ДЕТСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ СТАРТОВАЛА

НА КОРШУНОВСКОМ ГОКЕ

Железногорск-Илимский, Россия – 10 августа 2023 г. – Дети работников ПАО «Коршуновский ГОК» (входит в Группу «Мечел») отправились отдыхать на побережье Чёрного моря.

23 ребёнка сотрудников предприятия весело и с пользой проведут 21 день в детском оздоровительном центре «Звёздочка» в Анапе. Родители оплатят только 30 процентов стоимости путёвок, остальные затраты взял на себя Коршуновский ГОК.

Тематика смены – «Дети России. Новое поколение сильной страны». Программа направлена на укрепление здоровья, развитие творческих способностей, воспитание морально-волевых качеств, патриотизма. В рамках данной педагогической программы дети отправятся в увлекательное и познавательное «путешествие» по городам России, будут знакомиться с достопримечательностями и историей страны.

Для ребят будут работать спортивные секции, творческие кружки и объединения по интересам. Дети побывают на интересных экскурсиях.

«Дети наших работников уже не первый год при поддержке предприятия проводят каникулы на черноморском побережье. В этом году все желающие получили льготные путёвки. Мы живём в Сибири, и возможность провести каникулы на море – это, прежде всего, полезно для укрепления здоровья. Кроме того, дети получают уникальную возможность пообщаться со сверстниками из других регионов страны, получить новые полезные знания, набраться ярких впечатлений», – отмечает директор департамента по работе с персоналом ПАО «Коршуновский ГОК» Алексей Иванов.

ПАО «Коршуновский ГОК»
Светлана Зубкова
Раб. тел.  + 7 (3953) – 49-59-01, доб. 77-036
Моб. тел. + 7
 913-076-19-57
E-mail: Svetlana.Zubkova@korgok.ru

***

ПАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат» – единственное в Восточной Сибири горно-обогатительное предприятие с собственной ресурсной базой. В состав добывающих активов компании входят два карьера: Коршуновский и Рудногорский, - общий объем минеральных ресурсов на 01 января 2023 г. составляет 76,6 млн тонн. Производимый на комбинате железорудный концентрат является одним из лучших в России по качественным характеристикам. Предприятие входит в горнодобывающий дивизион Группы «Мечел», консолидированный в ПАО «Мечел-Майнинг».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется на внутренний и зарубежные рынки. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Дружная компания.jpgДружная компания_1.jpg

Начало активности (время): 10.08.2023