29.10-2014г. п.ДАЛЬНИЙ. Продолжается возведение жилья для пострадавших от пожара

В поселке Дальний продолжаются работы по обеспечению жильем семей, пострадавших от пожара в мае текущего года.

На пяти домах, где ведется капитальный ремонт, полностью завершены фундаментные, кровельные и печные работы, монтаж оконных и дверных блоков. Продолжается благоустройство приусадебных участков. В настоящее время подрядчик приступил к замене электропроводки и  внутренней отделке домов.
На строительную площадку, подготовленную под строительство девяти новых двухквартирных жилых домов, фирмой-подрядчиком завезены все бетонные блоки, необходимые для укладки фундаментов строений и несколько полных комплектов быстровозводимых конструкций:  каркасов, сэндвич-панелей, кровель. Вместе с этим  бригада строителей приступила к монтажу первого блочно-модульного дома на улице Ленина поселка Дальний.

Пресс-служба администрации Нижнеилимского района