Интеллектуально-профилактический Брейн-Ринг «Зона-риска!»

19 февраля 2024

Интеллектуально-профилактический Брейн-Ринг «Зона-риска!»

16 февраля в МКУК «Нижнеилимской центральной межпоселенческой библиотеке им. А.Н. Радищева» совместно с Управлением по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Нижнеилимского муниципального района для учеников старших классов проведен районный интеллектуально-профилактический Брейн-Ринг «Зона-риска!». За выход в финал боролись 5 команд из школ Нижнеилимского района. Они сразились в поединке, где решалось, кто самый умный и креативный, а также интеллектуально развит в плане знаний о профилактике социально-негативных явлений.

Ребята с удовольствием активно обсуждали задаваемые им вопросы во время игры. Благодаря новым форматам профилактики, ребята полностью погрузились в игру, открыли для себя новое в теме ответственности за махинации с наркотиками.

Места распределились следующим образом:

1. МОУ «Железногорская СОШ №5 им. А.Н. Радищева»;

2. МОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №3»;

3. МОУ «Железногорская СОШ №2».

Благодарим за участие в Брейн-Ринге команды МОУ «Железногорскую СОШ №1», МОУ «Железногорскую СОШ №4».

Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Нижнеилимского района благодарит МКУК «Нижнеилимскую центральную межпоселенческую библиотеку им. А.Н. Радищева» в проведении мероприятия.

image-16-02-24-10-29-9.jpegimage-16-02-24-10-29-28.jpegimage-16-02-24-10-29-31.jpeg

Начало активности (время): 19.02.2024