2.12.14 КАЧЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ОБСУДИЛИ ВО ВСЕХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Качество медицинских услуг обсудили во всех поселениях

В течение октября-ноября в поселениях района проходили собрания по вопросам оказания населению качественных медицинских услуг. В каждый населенный пункт выезжали кураторы из числа специалистов районной больницы. Рассказ о реформе в системе здравоохранения, участии в госпрограммах, работе с кадрами, льготном обеспечении лекарствами продолжался активным общением на темы, вызывающие у населения наибольшее число вопросов. 27 ноября в районной администрации состоялась заключительная встреча руководителей и специалистов медучреждений с жителями г. Железногорска.

По словам заместителя главного врача ЖЦРБ Л.Н. Бородулиной везде собрания проходили в позитивном ключе. По всем вопросам были даны пояснения, многие были решены на месте, другие взяты на учет. Мэр района поблагодарил коллектив ЖЦРБ за поддержку его инициативы по проведению подобных встреч лицом к лицу с населением, и обратился с просьбой  продолжить подобное общение.

Марина Осенкова