День ветеранов органов внутренних дел

День ветеранов органов внутренних дел

????️ День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России уже стал традиционным праздником в стране. Мы чествуем патриотов Отечества, которые посвятили свою жизнь защите законности и правопорядка.

✨ Сегодня первый заместитель мэра Виктор Цвейгарт от лица администрации района поздравил ветеранов министерства внутренних дел за высокие профессиональные достижения. В рамках церемонии были вручены благодарственные письма и награды лучшим сотрудникам за их непрерывный труд и отличные результаты в борьбе с преступностью. В своем выступлении заместитель мэра отметил значимость службы в правоохранительных органах и выразил признание за самоотверженность и профессионализм в выполнении служебных обязанностей.

IMG_2108.JPGIMG_2128.JPGIMG_2169.JPGIMG_2215.JPGIMG_2241.JPG

Начало активности (время): 19.04.2024