ОБРЕТАЙТЕ ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ

7 октября 2016

ОБРЕТАЙТЕ ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ

5 октября 2016 года после летних каникул возобновились занятия в высшей народной школе. Активное участие в проведении занятий принимают участие медработники. Во время занятий сделали прививку слушателей против гриппа. Все это является важным фактором сохранения и укрепления здоровья пенсионеров.

Мы проводим встречи с руководителями управления соцразвития, пенсионного фонда, отдела субсидий, руководителями администрации района и города. Познавательные и просветительные программы в Высшей народной школе решают главную психологическую и общественную задачу: через саморазвитие и самореализацию привить взрослым ученикам ощущение собственной значимости, уверенности в себе и своей востребованности в социуме. На занятиях появляется интерес к жизни и понимание того, что «возраст осени» - это продолжение жизни столь же прекрасное и значительное как молодость и зрелость. Вот почему мы призываем старшее поколение: приходите в Высшие народные школы, обретайте вторую и третью молодость.

Районный совет ветеранов

НА ФОТО: ПРЕДСТАВИТЕЛИ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СТАВЯТ УКОЛЫ