27.10.12. День автомобилиста в посёлке Дальний

27 октября в ИДЦ «Ангара» Дальнинского сельского поселения проводился праздник, посвященный дню автомобилиста, весь поселок готовился к предстоящему празднику.  Для водителей был подготовлен концерт. Жители с праздничным настроением семейными парами собрались в зале. В концерте принимали участие ученики младших классов, они читали стихи и пели частушки про водителей. Художественный руководитель постаралась привлечь к участию в концерте и детей и взрослых, чтобы концерт получился наиболее разнообразным.  Дебютировал на концерте ученик 8-го класса Замарин Максим, в его исполнении прозвучала песня «Дальнобойная». Музыкальные поздравления водителям звучали в исполнении местных артистов Никитиной Марины и Конькова Александра, которые так стали любимы нашими жителями, не один концерт не обходится без участия этих артистов. По окончанию концерта гостям было предложено продолжить вечер отдыха за праздничным столом. Во время застолья гостям были предложены игры и конкурсы. Самым веселым и запоминающимся для всех стал конкурс песни, в котором каждый участник, вытянувший листок с названием песни должен был набраться смелости и под караоке исполнить песню. В этом конкурсе участвовали все, как женщины так и мужчины. Праздник получился очень разнообразным и веселым.
Художественный руководитель ИДЦ «Ангара» Созончик М.В.