О НАГРАДАХ И БЛАГОДАРНОСТЯХ

18 сентября 2017

О НАГРАДАХ И БЛАГОДАРНОСТЯХ

18 сентября на еженедельном планёрном совещании под руководством мэра района Максима Романова были вручены благодарственные письма сотрудникам и руководителям администрации и Думы Нижнеилимского района.

От министра спорта Иркутской области Ильи Резника мэром вручено благодарственное письмо Егоровой Ларисе за вклад в развитие физической культуры и спорта Иркутской области. Лариса Владимировна в Нижнеилимском районе курировала и возглавляла спортивную работу  22 года.

Коллектив Театра танца «Стрекоза» поблагодарил мэра - Максима Романова, Юлию Сыч – начальника ДУМИ, Светлану Перфильеву – председателя районной Думы за сотрудничество и спонсорскую помощь.

Благодаря помощи и поддержки администрации Нижнеилимского муниципального района и  руководителя ДОСАФ  с июня 2017 года у танцевального коллектива появилась возможность заниматься в помещении по адресу 2 квартал 65 дом.

Коллективу два года, но, несмотря на такой маленький возраст,  здесь занимаются 144 участника. Самому юному всего 3 года, а самому мудрому, старшему – 45.

НА ФОТО: ЛАРИСА ЕГОРОВА

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации