ГОРОД И РАЙОН: РЕШАТЬ ЗАДАЧИ СОВМЕСТНО

15 ноября 2017

ГОРОД И РАЙОН: РЕШАТЬ ЗАДАЧИ СОВМЕСТНО

10 ноября 2017 года  в зале заседаний администрации Нижнеилимского района  на расширенном совещании  мэра района Романова М.С., заместителя мэра по социальной политике Пироговой Т.К., специалистов администрации района  с главой г. Железногорска - Илимского Козловым А.Ю.  рассмотрен вопрос  о взаимодействии  в решении задач, стоящих перед органами местного самоуправления района  и города,     в социальной сфере.

В повестку совещания были включены следующие вопросы:

1)     о взаимодействии администраций района и города по вопросам организации внеурочной занятости несовершеннолетних,  развития детского спорта, обеспечении доступности спортивных  секций для детей «группы риска», детей, находящихся в трудной  жизненной  ситуации, социально  опасном  положении;

2)     о мероприятиях по противодействию терроризму и экстремизму на территории  г. Железногорска-Илимского;

3)       о создании общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории города Железногорск - Илимского.

В ходе обсуждения  обозначены проблемные вопросы социальной направленности, требующие взаимодействия администрации района и города.

Специалисты  администрации района выразили готовность к конструктивному взаимодействию в решении задач социальной политики.

Е.В. Дубро

Начало активности (время): 15.11.2017 11:47:00