ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ РАБОТНИК 2017 ГОДА ЖИВЁТ В РАДИЩЕВЕ

22 ноября 2017

ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ РАБОТНИК 2017 ГОДА ЖИВЁТ В РАДИЩЕВЕ

Конкурс на звание «Лучшего клубного работника» проходит уже в шестой раз. В этом году он был представлен  «великолепной семёркой» участников  - семью представителями Железногорска, Видима, Радищева, Заморского и Хребтовой.

Чем же всё-таки занимается  культработник в рабочее время? Об этом узнали, отсмотрев первый конкурс – «Визитная карточка» - «Я и окружающий мир», затем последовали презентации реализованного проекта. Для этапа «Профессиональная разминка» были заготовлены карточки с вопросами, на которые участники должны дать правильный ответ, а жюри оценить ответы. Завершил конкурсную программу этап «Секреты мастерства». Это было домашнее задание, в котором претенденты показали творческий мастер-класс, включающий интерактивное общение с залом.

Участников конкурса вдохновляли на победы и вручали дипломы мэр района Максим Романов, заместитель Татьяна Пирогова и депутат Законодательного Собрания Борис Алексеев. Дипломы и поощрительные призы за участие получили Раиса Краева и Вера Ненашева. Диплом третей степени Любовь Пужалина и Ольга Малоросиянова, второй – Ирина Черных и Аксёнов Данил, победитель конкурса – Евгения Шадурина из Радищева. Она также получила специальный приз от Бориса Алексеева.

Забегая вперёд отметим, что Максим Романов 13 октября 2017 года официально открыл творческий сезон и дал старт Году Культуры в Нижнеилимском районе. В течение года проходят различные творческие конкурсы, заключением станет объявление лучшего работника культуры.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

DSC_1319.JPG  DSC_1317.JPG