ВОПРОСЫ МЭРУ ЗАДАЛА СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

22 января 2018

ВОПРОСЫ МЭРУ ЗАДАЛА СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

Вторая встреча со спортивной общественностью состоялась 22 января. О перспективах развития физической культуры и спорта в Нижнеилимском районе говорили с мэром района Максимом Романовым, председателем районной Думы Светланой Перфильевой, заместителем мэра Татьяной Пироговой, главой города Алексеем Козловым.

Несмотря на сильные морозы, зал заседаний был полон участниками, перед которыми выступил Максим Романов с кратким отчётом о работе администрации за 2017 год, затем Татьяна Пирогова и специалисты отдела по культуре, спорту и молодёжной политике представили план Года Спорта в Нижнеилимском районе и муниципальную программу «Физическая культура и спорт в Нижнеилимском муниципальном районе на 2018-2023 годы». Общественность имела возможность задать вопросы, обозначить проблемы. В частности участников интересовала чистка дороги и подготовка горнолыжной трассы, развитие спорта в дошкольных учреждениях, участие в обсуждении распределения спортинвентаря по проекту «Народные инициативы», проведение мероприятий по силовым видам спорта и участие спортсменов в областных, региональных, международных соревнованиях.

Все пожелания будут учтены в дальнейшей работе власти.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

Начало активности (время): 22.01.2018 12:17:00