ПОДАРИ РЕБЕНКУ РОЖДЕСТВО!

25 января 2018

ПОДАРИ РЕБЕНКУ РОЖДЕСТВО!

Подари ребенку Рождество!

В течение декабря жители города Железногорска-Илимского, желающие поучаствовать в добром деле, приносили подарки (книги, канцелярию, игрушки, одежду) в МКУК «Музей им. М.К.Янгеля», ставшего пунктом приема детской радости, где их встречали внимательные сотрудники музея, ставшие на период прохождения акции добровольными помощниками. Акция инициирована Отделом по культуре, спорту и делам молодежи администрации Нижнеилимского района.

За весь период было собрано и сформировано 38 подарочных наборов. Их получили дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ребята смогли почувствовать тепло и заботу благодаря отзывчивости и неравнодушию наших горожан. Так же в акции приняли участие БФ «Обновление Жизни» и Церковь христиан веры евангельской «Источник Жизни».

Благодарим всех помощников, участников и жертвователей за отзывчивость и неравнодушие! Именно вашими усилиями Рождественская радость пришла в дома семей, нуждающихся в особом внимании со стороны общества!

Начало активности (время): 25.01.2018 09:39:00