У МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ПОЯВИТСЯ СВОЁ ЖИЛЬЁ

4 июля 2018

У МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ПОЯВИТСЯ СВОЁ ЖИЛЬЁ

Многодетная семья Екатерины и Михаила Рузавиных проживает в Новой Игирме. У них четверо детей, причём мама – Екатерина – в роддом за детьми «заходила»  всего два раза. В первый раз в 2010 году, тогда на свет появились Алексей и Андрей, второй раз в 2016 и тоже за двойняшками – Варварой и Львом. Вот такая уникальная семья, которая решила улучшить свои жилищные условия, и обратилась в администрацию района, встала на очередь.

3 июля в кабинете мэра района большой семье Рузавиных было вручено Свидетельство на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Это уже 23 семья в Нижнеилимском районе, которая получает такие существенные меры поддержки. Финансирование программы осуществляется за счёт федерального, областного и местного бюджетов. Семья Рузавиных уже присмотрела большой дом.

Максим Романов, вручая свидетельство на сумму в 928 тысяч рублей, поздравил счастливчиков с наступающим Днём семьи, любви и верности и пожелал семейного счастья и пополнения.

Напомним, для участия в программе необходимо обратиться в районную администрацию, отдел по культуре, спорту и делам молодёжи.

Ирина Ступина - пресс-секретарь районной администрации

Начало активности (время): 04.07.2018 15:57:00