Подари ребенку Рождество!

15 января 2019

Подари ребенку Рождество!

Рождество! Великий праздник для всех!

Вот уже третий год в нашем районе проходит акция "Подари ребенку Рождество!" Акция инициирована Отделом по культуре, спорту и делам молодежи администрации Нижнеилимского района.

Музей им М.К. Янгеля принимал от жителей г. Железногорска игрушки, канцелярию, книги и одежду. Нижнеилимсмкая церковь "Святой Троицы" и Благотворительный Фонд «Обновление Жизни» подготовили сладкие подарки. 7 января 50 ребятишек из п. Шестаково, п. Суворовский, 4 ребенка из п. Коршунровский, а 8 января 28 детей из п. Новая Игирма получили подарки и настоящий праздник!!! Счастливые улыбки детей, их родителей и слова искренней благодарности надолго останутся в памяти организаторов мероприятия.

Выражаем слова признательности от администрации Нижнеилимского района всем участникам акции - жителям г. Железногорска-Илимского, администрации Шестаковского ГП и добровольцам Благотворительного Фонда «Подари Жизнь» и Благотворительного Фонда «Обновление Жизни» за оказанное содействие, отзывчивость и неравнодушие! Именно вашими усилиями Рождественская радость пришла в дома семей, нуждающихся в особом внимании со стороны общества!

Начало активности (время): 15.01.2019 08:53:00