18.11-2013 ХРЕБТОВАЯ: работы по благоустройству, медицинская помощь

Работы по благоустройству, медицинская помощь В период с 25 мая и до конца сентября на территории городского поселения были проведены субботники и санитарные дни. В них приняли участие 809 человек, вывезено 60 машин мусора. Организованы мероприятия по уборке несанкционированных свалок и озеленение территорий, В летний период осуществлялась работа двух экологических бригад с привлечением безработных граждан, состоящие на учете в ОГУ ЦЗН. Бригады провели очистку поселковых кладбищ. Работники администрации своими силами установили бойлер в поселковой библиотеке, проведён ремонт летнего водопровода. 12 ноября врачи поезда «Фёдор Углов» осуществляли приём жителей Хребтовой. 58 поселковцев получили консультации медицинских специалистов.
Ирина Ступина
пресс-служба администрации района