22.11-2013г. КОРШУНОВСКИЙ: лучшая усадьба

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая благоустроенная усадьба Нижнеилимского района - 2013». Он проводится уже более пяти лет, в состав жюри входят представители администрации Нижнеилимского района.
В этом году были представлены 13 проектов из 8 поселений Нижнеилимского района. Критериями оценки являются: соответствие места, санитарное состояние, эстетический вид, озеленение, индивидуальность в дизайне и декорировании.
Резная усадьба Зинаиды Петуховой из посёлка Коршуновский стала лучшей. На втором месте фазенда с небольшим прудом Ирины Пунга из Рудногорска. Хозяйка дома Елена Беляева из Брусничного заняла третье место. Благодарственные письма и денежные вознаграждения будут вручены  остальным участникам – победителям в номинациях: «Внешний эстетический вид жилого дома» и «Оформление усадьбы».
Ирина Ступина