Ярмарка выходного дня и смотр конкурс сельскохозяйственной продукции 2020

27 августа 2020

Ярмарка выходного дня и смотр конкурс сельскохозяйственной продукции 2020

Ярмарка выходного дня и смотр конкурс сельскохозяйственной продукции 2020

На протяжении ряда лет, в целях популяризации сельскохозяйственного производства на приусадебных и садовых участках, администрацией района города проводится красочное мероприятие, позволяющее выявить лучших садоводов-любителей, глав личных подсобных хозяйств. Этот праздник проводится обычно в конце августа, когда земля уже щедро поделилась своими плодами, когда старательные хозяева уже могут подвести итог своим нелегким, но таким увлекательным трудам, показать на что способно человеческое трудолюбие и любовь к своему земельному участку. Есть возможность поделиться своим опытом по выращиванию богатого урожая, поделиться интересными рецептами зимних заготовок, обеспечить своих земляков сельскохозяйственной продукцией, порадовать их разнообразием и умеренными ценами. Ни один год не обходится без приятных открытий, нет границ человеческому трудолюбию. Хотите попробовать виноград, выращенный на сибирской земле - пожалуйста! Хотите душистые дыни с сибирской грядки - пожалуйста! А может вы не пробовали сладкий арбуз с желтой мякотью - тогда это к нам, на ярмарку!!!!!

НЕ исключением стала и ярмарка сельскохозяйственной продукции, которая состоялась 22 августа 2020 года! Три команды соревновались между собой в умении красочно представить свой товар огромного разнообразия!  Победителем по единогласному мнению жюри была признана команда СНТ «Строитель», набравшая 607 баллов и занявшая 1 место. Вторыми были садоводы команды СНТ «Таежный», набравшие 562 балла. Почетное третье место заняла команда личных подсобных хозяйств, впервые принявшая участие в командном составе. Команда ЛПХ «Огород» набрала 460 баллов.

Все команды были поощрены денежными призами, капитанам команд были вручены грамоты мэра района, а также подарки от городской администрации. Для участников ярмарки и гостей была организована развлекательная программа с выступлением артистов творческих коллективов района.

Администрации района и города, организаторы выставки выражают благодарность и говорят огромное спасибо участникам - дорогим землякам за трудолюбивые руки, за широту душ, за праздничное настроение!

Ирина Ступина, Виктория Дудич – администрация района

Начало активности (время): 27.08.2020 13:13:00